• Международный день интернета (4 апреля)

Онлайн

Предлагаем педагогам и обучающимся принять участие в skills-олимпиаде, посвященной Международному дню Интернета.

31 марта 07 апреля
    Международный день интернета (4 апреля).

Технический прогресс и развитие общества привели к значительному росту значения средств коммуникации, в особенности сети Интернет. Интернет является не только частью современного общества, но и развивается в виде особого общественного института.

Порядок участия в олимпиаде.

1. Участник проходит по ссылке:  https://edu-skills.ru/?id=22

2.  Заполняет заявку, отвечает на вопросы олимпиады и узнает результат.

3. Участие бесплатное. Предоставление же наградных материалов, в электронной форме на указанный адрес электронной почты, осуществляется после оплаты (99 руб.)

4. Оплата осуществляется участником самостоятельно, указанным способом после прохождения теста.