• 5 открытый городской конкурс

Автор: Криницина Л.В.
    Награждение ребят принявших участие в 5 открытом городском конкурсе елочных игрушек "Новогоднее чудо".
    5 открытый городской конкурс.

23.12.2023г. В Центре культуры "Спутник" Фокино состоялось награждение ребят, которые приняли участие в 5 открытом городском конкурсе елочных игрушек "Новогоднее чудо".

Ученики 1а класса решили поучаствовать в этом волшебном конкурсе. Удивительно, сколько таланта и фантазии проявили наши дети. Награждение проходило в праздничной атмосфере. И, конечно, всех участников поздравлял Дед Мороз.

Чаленко Алексей занял 1 место в номинации"Гламурные варежки".

2 место у Дятловой Ефросиньи в номинации"Символ года".

3 место поделили Агаревская Марьяна и Нарбутович Александра.

Не  остались без дипломов и подарков и остальные ребята .

Поздравляем!!! Спасибо всем участникам. С наступающим Новым годом!