• Классный час, посвященный Международному Дню памяти жертв Холокоста

Автор: Курьянова Л.М.
    Классный час, посвященный Международному Дню памяти жертв Холокоста.
    19 января в 1б классе сотрудниками клуба "Восход" было проведено мероприятие, посвящённое Международному Дню памяти жертв Холокоста, который отмечается 27 января. Детям в доступной форме рассказали о страшной трагедии еврейского народа, были показаны видеоролики, которые рассказывают, как в концлагерях фашисты издевались и уничтожали людей, среди которых было много детей. Ребята с интересом слушали, высказывали своё мнение. Данное мероприятие направлено на воспитание толерантного отношения к людям разных национальностей, чувства сопереживания, сострадания к другим людям.