• Концерт к 8 Марта

Март шагает по планете -
    Рады взрослые и дети.
    Всем сегодня не до сна
    Снова в мир пришла весна!

6 марта в нашей школе прошёл праздничный концерт "Весенние мелодии".
    Ведущие сказали много красивых слов о женщинах,  Домбаева Юмжана (6 а класс) спела "Песня о маме", Медведева Александра сыграла "Исструментальный этюд" Ян Себелиуса,  а Емельянова Софья и Верхотурова Ульяна (2а класс) "Мишка с куклой". Номер с джигитовкой исполнили члены Казачьего клуба "Атамансы"  Сергеева Настя (8а кл.) и Гладун Роман (10 кл). Ксения Зверева (9б кл.) и Гаученова Аня (8а кл) исполнили танец. Мальчики начальной школы спели частушки и показали сценку "Что девченкам подарить". Завершила концерт вокальная группа учителей песней "Весеннее танго"

С Восьмым Марта поздравляем,
    Наконец пришла весна.
    Всем дамам пожелаем
    Счасть, добра, тепла!
    С женским праздникам весны!