• Радуга талантов

Автор: Криницина Л.В.
    Торжественное закрытие 12 краевой выставки прикладного творчества детей и юношества "Радуга талантов" в г.Фокино
    Радуга талантов.

12 апреля 2024 года в Доме детского творчества городского округа ЗАТО г.Фокино состоялось торжественное закрытие 12 краевой выставки прикладного творчества детей и юношества "Радуга талантов". В этом году выставка была посвящена Году семьи. В ней приняли участие более 20муниципальных образований Приморского края,представлено более 700 работ. На выставке открывается волшебный мир,где все работы обладают своим неповторимым очарованием.  Работы яркие, разнообразные,выполненные в разных техниках.

Ребята 1а класса тоже поучаствовали в этой  удивительной выставке. Их работы не остались незамеченными. Дипломами 1 степени были награждены Агаревская Марьяна и Дятлова Ефросинья. Файзиллоева Камила награждена дипломом 2 степени. И диплом 3 степени получила Широкова  Наталья.

Выставка"Радуга талантов"-это настоящий океан вдохновения и творчества. Она дарит возможность каждому увидеть насколько богато и разнообразно детское воображение и какие потрясающие пооизведения могут быть созданы с любовью и старанием детей. И как замечательно,что наши дети принимают участие в таких выставках.
    Новых вам творческих успехов идей!!!