• Онлайн-прослушивания на актерский факультет

Онлайн-прослушивания на актерский факультет.

Управление образования администрации городского округа ЗАТО Фокино  сообщает, что ПАО «МТС», цифровая экосистема и Российский институт театрального искусства — ГИТИС проведут 19 мая в Приморском крае масштабное образовательное мероприятие — онлайн-прослушивания на актерский факультет.

Мероприятие состоится в рамках реализации федерального образовательного проекта МТС «Поколение М» - pokolenie.mts.ru. Для желающих поступить в театральный вуз будет организован мастер-класс от педагогов ГИТИСа с рекомендациями по подготовке к вступительным испытаниям. Участники узнают, какой выбрать репертуар, смогут познакомиться с мастерами, узнать больше о педагогах, набирающих учеников, и сроках приемной кампании. Также будет организована сессия вопрос-ответ, на которой школьники 10-11-х классов смогут задать педагогам интересующие вопросы о поступлении.

Мероприятия пройдут 19 мая 2023 на платформе для видеоконференций Webinar. Для участия в мастер-классе и получения индивидуального времени на прослушивание необходимо будет зарегистрироваться заранее. Правила регистрации и инструкцию можно будет получить на сайте pokolenie.mts.ru в специальном разделе для участников прослушивания ГИТИСа.