• 12 декабря -День Конституции

Автор: Богатая О.Н.
    В этом году исполняется 30 лет Конституции РФ
    Выставка плакатов "Конституция глазами детей".
    В предверии празднования 30-летия Конституции РФ в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые этой дате. В выставке плакатов "Конституция глазами детей" приняли учащиеся начальной школы. В каждом классе прошел час знаний "Конституция - наш главный закон".Для учащихся 1-х  и  2-х классов провели интеллектуальную викторину "Я и мои права". С  большим удовольствием учащиеся 3-х и 4-го классов поучаствовали в квест-игре "Знаешь ли ты свои права и обязанности".