• Посещение спектакля "Щелкунчик"

Автор: Аюр Тыкшеев, ученик 6 "Б" класса
    Посещение спектакля "Щелкунчик".

Мы, группа детей участников СВО, вчера были на спектакле "Щелкунчик" во Владивостокском Мариинском театре. Кто-то из нас впервые увидел это великолепие, а кто-то не первый раз. Но независимо от этого, все были в восторге от красоты и фееричности происходящего. Все мы были празднично настроены. И праздник для нас начинался от порога дома. Мы ехали в красивом туристическом автобусе, любовались заснеженными нашими горами и лесами. Весело шутили, смеялись. Никто не завис в телефоне. Заехав в город, мы из окон автобуса смотрели на улицы и дома, и до самого театра не отрывались от окон. Как же грандиозен и красив театр с улицы.

А что нас ждало внутри... Сердце замирает от торжественности и величия внутри театра. Во все глаза мы смотрели убранство театра, выставки, афиши... И началось волшебство. Заиграл оркестр... Не передать ощущение радости, новогоднего чуда, ожидания чего-то неземного.

Спасибо всем, кто организовал для нас этот великолепный праздник. Он удался.