• Знакомство первых классов с библиотекой

Сегодня к ученикам 1а класса пришла библиотекарь поселковой библиотеки.
    беседа.
    Сегодня к ученикам 1а класса пришла библиотекарь поселковой библиотеки. Важным этапом формирования у детей любви к Родине,воспитание у них патриотических чувств следует считать накопление ими социального опыта и ценностного отношения к животным. Множество животных требуют к себе пристального внимания человека и его помощи. Библиотекарь  Панина О.Ю. рассказала ребятам о животных,познакомила со способами сохранения вымирающих видов диких животных через занесение их в Красную книгу,создание заповедников. Мероприятие было интересное и познавательное.