Родителям Спорт Учащимся
    Программы спорт-направленности ставят своей главной целью физическое совершенствование учащихся. Развитие достигается через приобщение к здоровому образу жизни. Из самых перспективных и одаренных детей в будущем формируется национальный резерв спорта больших достижений Условия для занятий физкультурой и спортом: В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта. Универсальная Спортивная площадка позволяет проводить занятия на свежем воздухе, организовывать спортивные мероприятия по футболу, баскетболу, волейболу. Имеется площадка для сдачи норм ГТО. Полоса препятствия дает возможность не только развивать обучающихся физически, но и укреплять моральный дух воспитанников.